Система дистанционного обучения PDF Печать E-mail

Комплексная система управления учебным процессом "w2" предназначена для решения следующих задач:

• Обеспечение доступа пользователей к учебно-методическим материалам произвольного формата;
    уровень доступа зависит от роли пользователя.
  • Проведение контрольных мероприятий, что включает передачу студентами преподавателю выполненных работ, выставление преподавателем оценок, формирование отчётов об успеваемости, извещение участников о предстоящих контрольных мероприятиях.
  • Использование балльно-рейтинговой системы оценок (в разработке), формирование рейтингов студентов.
  • Управление пользователями и их ролями.
  • Взаимодействие между пользователями системы, включая обмен файлами и сообщениями.

Совместная разработка Отдела глобальных сетевых технологий и Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.
Пример внедрения - "Электронный ЮУрГУ" (в системе обучается более 6000 человек).

Обновлено 27.01.2011 17:26

Академия Cisco PDF Печать E-mail

Новое направление деятельности Центра, открытое в 2010 г., - локальная сетевая Академия Cisco.

Программа первой ступени обучения (Cisco Certified Network Associate) CCNA Discovery включает в себя следующие модули:

• Создание сетей для дома и небольших компаний
  • Работа в небольших и средних компаниях и у поставщиков услуг Интернета
  • Введение в маршрутизацию и коммутацию на предприятии
  • Разработка и поддержка компьютерных сетей
Обновлено 27.01.2011 17:42

Система управления публикациями в электронном научном журнале PDF Печать E-mail

Система развивается и эксплуатируется в сотрудничестве с Институтом математики и механики УрО РАН. Предназначена для выпуска электронных научных журналов в академических учреждениях и вузах. Включает в себя средства мониторинга и редакционной обработки статей, набор инструментов для редактирования как отдельной статьи, так и всего web-сайта в целом, средства для поиска информации в научных публикациях, представленных в различных форматах.

Используется редакциями журналов:

Обновлено 27.01.2011 17:27

Сайт кафедры "Управление и право" PDF Печать E-mail

Разработан еще один сайт - для кафедры "Управление и право" Института открытого дистанционного образования" ЮУрГУ -

Обновлено 27.01.2011 17:02

Портал SUSU.RU PDF Печать E-mail

Портал для студентов и преподавателей ЮУрГУ. Бесплатные хостинг и электронная почта.

Обновлено 27.01.2011 16:53

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»